Ардашева Елена Юрьевна

Высшее, Алтайская государственная педагогическая академия, 2010 г

Учитель истории

Повышение квалификации и переподготовка

- Диплом о профессиональной переподготовке  по программе "Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольной образовательной организации", АНО ДПО "Московская академия профессиональных  компетенций", 2017 г.

- "Музыкальное развитие детей в соответствии с ФГОС ДО", 72 часа, ООО "Инфоурок", 2020 г.

- "Внедрение технологии решения изобретательских задач в педагогический процесс дошкольной образовательной организации",  72 ч., ООО "Инфоурок", 2021 г.

- "Эмоциональное выгорание педагогов. Профилактика и способы преодоления", 36 ч., ООО "Инфоурок", 2022 г.