• Повышение квалификации

Повышение квалификации — это обновление и актуализация уже полученных ранее теоретических и практических знаний. Сотрудник остается в рамках профессии и своей квалификации, но проходит обучение, необходимое для соответствия требованиям работодателя или профстандарта. После курсов, которые длятся не менее 16 часов, слушатель получает удостоверение о повышении квалификации. То есть он получает новые профессиональные компетенции и свидетельство, подтверждающее это.

Курсы повышения квалификации педагогических работников способствуют повышению профессионального мастерства педагогов, методически компетентных и психологически грамотных в постоянно обновляющихся условиях модернизации образования.

Очные,  очно- заочные, дистанционные.

Баранова Татьяна Петровна.
    Баранова Татьяна Петровна
    учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория
    Телефон:
    8(346)78-2-29-17
    Почта:
    uchilka@list.ru
    Часы приема:

Курсы повышения квалификации

ФГОС-21. Компетенции педагогического работника в части обновлённых ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся
    00.00.0000, 00:00
    72 часа

Укажите краткое описание. Примерно от 200 до 1000 символов.

Конструирование образовательного процесса учебного занятия с использованием ИКТ
    17.08.2020, 00:00
    72 часа

Программа предназначена для лиц имеющих уровень владения компьютером выше начального. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца. Обучение по данной программе возможно только для преподавателей, работающих в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Красноярска.

ГАОУ ДПО «ТемоЦентр»