Введите название награды

Укажите подпись к картинке.
    17 января 2022

17 января по 24 января 2022г. в нашей школе проходила неделя естественно-математических наук и информатики! В рекреации школы были установлены тематические стенды по предметам с логическими головоломками, ребусами и заданиями по информатике, математике, физике и химии. Также проведен конкурс на лучшую стенгазету.
    Точка Роста. Путешествие по Югре.
    30 декабря 2021, 14:01

Точка Роста. Сетевое взаимодействие."Региональный молодёжный центр"
    «Безопасное колесо - 2023».
    05 апреля 2023, 08:37

31 марта состоялся зональный этап районного конкурса-соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2023». В соревновательном мероприятии приняли участие 16 ребят, членов отрядов ЮИД из четырёх образовательных учреждений района.

Документы не выбраны