Правила Родителям
    С 1 апреля по 30 июня 2023 года начинается прием заявлений в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, и имеющих право на первоочередное предоставление места в Школу в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Получение начального общего образования в образовательных организациях начинается по достижении детьми возраста 6 лет и 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 лет.

Правила Подготовка
    Настоящие правила внутреннего распорядка учащихся разработаны в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года 273-Ф3 "Об образовании в Российской федерации" , уставом общеобразовательного учреждения, с учетом мнений общешкольного родительского совета, органа ученического самоуправления. Настоящие Правила регулируют режим организации образовательного процесса, права и обязанности учащихся МБОУ "Большелеушинская СОШ". Дисциплина в школе поддерживается на основе уважения человеческого достоинства учащихся и педагогических работников. Настоящие Правила обязательны для исполнения всеми участниками образовательного процесса в школе.

Правила
    Правила для учащихся общеобразовательной организации устанавливают нормы поведения учеников в здании и на территории Школы, в соответствии с правами и обязанностями учащихся. Цель Правил - создание в школе нормальной рабочей обстановки, способствующей успешной учебе каждого ученика, воспитание уважения к личности и ее правам, развитие культуры поведения и навыков общения.

Правила Календарь Родителям
    Организации, осуществляющие образовательную деятельность, вправе устанавливать требования к одежде обучающихся, в том числе требования к ее общему виду, цвету, фасону, видам одежды обучающихся, знакам отличия, и правила ее ношения, если иное не установлено настоящей статьей. (Статья 38 Федеральный закон от 29.12.2012 N273-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2022))

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов