Кий Вера Николаевна

учитель физики и математики

Математика и физика

Повышение квалификации и переподготовка

1. Диплом переподготовки "Учитель математики: Преподавание математики в образовательной организации", 2018 г.

2. КПК "Дистанционное обучение на курсах повышения квалификации Пед. университета «Первое сентября» и факультета педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова по образовательной программе «Система подготовки к ЕГЭ по математике», г. Москва, 2013 г.

3. КПК "Дистанционное обучение на курсах повышения квалификации Пед. университета «Первое сентября» и факультета педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова по образовательной программе «Компьютерная поддержка урока физики», г. Москва, 2013 г.

4. КПК "ФГОС ООО: содержание и технология реализации", г. Сургут, 2013 г.

5. КПК "ФГОС-21. Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся. 72 ч.

6. КПК "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии ФГОС", г. Смоленск. 2018 г., 72 ч.

7. КПК "Технологии  подготовки школьников к ЕГЭ по физике с использованием модульного курса "Я сдам", г. Ханты - Мансийск, 2018 г.

9. КПК "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", г. Смоленск, 2018 г.

10. КПК "Организация работы по профилактике жестокого обращения к детям и защита прав детей", 2022 г.

11. КПК "Быстрый старт в искусственный интеллект"

Александрова Ольга Васильевна.
    учитель математики, высшая квалификационная категория
    Алгебра, Геометрия, Математика