Новоселов Николай Александрович

Высшее,  Тобольский государственный педагогический институт им.Д.И.Менделеева

Педагог по физической культуре и спорту

Повышение квалификации и переподготовка

1. «Физическое воспитание оздоровительно-корригирующей направленности», 72 ч., ГОУ ДПО, гХанты-Мансийск.

2. «Педагогические и медико-биологические основы инновационных технологий физического воспитания и спорта в образовании», 80 ч., Нижневартовский государственный гуманитарный университет.

3. «Формирование универсальных учебных действий на уроках физической культуры в условиях реализации ФГОС», 72 ч., Сургутский гос.пед.университет.

4. «Профессиональные компетенции педагога в рамках Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ от 29.12.2012 и Федерального государственного образовательного стандарта общего образования», 72 ч., ООО «Инфоурок».

5. «Здоровьесберегающие технологии в деятельности учителя физической культуры в условиях реализации ФГОС», 72 ч., ООО «Инфоурок».