Батурина Нина Ивановна

Высшее, Ишимский государственный педагогический институт

Педагогика и методика начального образования

Профессиональные достижения

1. Благодарственное письмо  МО Октябрьский р-н "За значительный вклад в развитие межнациональныхотношений в Октябрьском районе и в честь празднования международного Дня коренных народов мира".

2.Почетная грамота Минестерства Просвещения РФ "За добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования".

Повышение квалификации и переподготовка

1.«ФГОСС-21. Компетенция педагогического работника  части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся», 72 ч. ООО «Федерация развития образования» г.Брянск,2021

2. "Организация работы по профилактике жестокого обращения к детям и защита прав детей", 36 ч.,  ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки" г. Абакан, 2022 г.

3." Профессиональная деятельность классного руководителя в условиях реализации ФГОС", 36 ч.,  ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки" г. Абакан, 2022 г.

4. "Особенности преподавания дисциплины "Основы финансовой грамотности" в общеобразовательной школе", 36 ч.,  ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки" г. Абакан, 2022 г.

5. "Профессиональная компетенция преподавателя согласно комплексному курсу "Основы религиозных культур и светской этики" в начальном общем образовании в условиях введения ФГОС третьего поколения" , 36 ч.,  ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки" г. Абакан, 2022 г.

6. "Содержание и методика преподавания в начальной школе в условиях реализации требований ФГОС НОО нового поколения", 36 ч.,  ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки" г. Абакан, 2022 г.