Плесовских Александра Сергеевна

Высшее, ФГАОУ ВО Тюменский государственный университет.

Педагогическое образование (начальное и дошкольное обучение)

Повышение квалификации и переподготовка

1. "Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС", 72 ч., г. Брянск, 2020 г.

2. "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", 72 ч., БУ ВО СурГУ, 2021 г.

3. "ФГОС-21.Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся", 72ч., «Университет Педагогики РФ», 2021г.