• Квиз "Битва IQ"

Дистанционный, интеллектуальный квиз "Битва IQ" 22 апреля 2023 г. в 12:00 г.

22 апреля суббота, 12:00
    Квиз "Битва IQ".

С целью поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи в рамках исполнения показателей "Успех каждого ребенка", АУ "Региональный молодежный центр", отдел равития Детского технопарка "Кванториум" г. Радужный  22 апреля 2023 года организовал дистанционный, интеллектуальный квиз "Битва IQ", способствующий развитию критического мышления и интеллектуальных способностей обучающихся.