• Новости

Ежегодно 17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия, который призван привлечь внимание широкой общественности к необходимости усиления мер по защите и помощи детям в трудной жизненной ситуации. Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей  8-800-2000-122 заработал 1 сентября 2010 года. В настоящее время к нему подключено 218 организаций в 85 субъектах Российской Федерации. Везде, где есть связь сотовая или стационарная дети, родители и лица их замещающие получают своевременную, профессиональную помощь квалифицированных психологов.

01 марта 2024, 08:14

С 1 по 31марта 2024 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре проводит акцию по проблеме психологической подготовки к экзаменам «Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха»

19 января 2024, 10:54

В мобильном приложении «Госуслуги «Моя Югра» начал работать сервис отправки push-уведомлений. Для корректной работы сервиса пользователям приложения необходимо повторно произвести подписку на получение уведомлений по услуге «Актированные дни».

14 ноября 2023, 11:06

с 1 по 30 ноября Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» в  Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводит акцию «Домашнее насилие: крик о помощи за закрытой дверью».

Социальный сертификат. Что изменится для детей (их родителей, законных представителей) в системе персонифицированного дополнительного образования.С сентября 2023 года в системе персонифицированного финансирования дополнительного образования детей произойдут изменения? Связаны они в том числе с распространением норм закона о социальном заказе (Федеральный закон от 13.07.2020 года №189-ФЗ «О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере» - далее ФЗ-189) на сферу дополнительного образования.