19 января 2024, 10:54

В мобильном приложении «Госуслуги «Моя Югра» начал работать сервис отправки push-уведомлений. Для корректной работы сервиса пользователям приложения необходимо повторно произвести подписку на получение уведомлений по услуге «Актированные дни».

01 декабря 2023, 08:22

В преддверии Международного дня прав человека 29 ноября в МБОУ "Большелеушинская СОШ" в 5 классе прошло мероприятие "Мои права и друга"

Правовое воспитание нужно начинать как можно раньше, привлекать детей и подростков к изучению своих прав, учить защищать свои права, не выходя за рамки правового поля. Эти знания нужны ребенку для того, чтобы уметь правильно себя вести в различных жизненных ситуациях.

14 ноября 2023, 11:06

с 1 по 30 ноября Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» в  Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводит акцию «Домашнее насилие: крик о помощи за закрытой дверью».

Банк России и Агентство стратегических инициатив с 01 по 21 ноября 2023 года проводят VI Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности. Все желающие смогут проверить уровень своих знаний и получить персональные рекомендации о том, как правильно принимать финансовые решения и защититься от мошенников. Для каждого участника предусмотрен подходящий уровень сложности. Базовый – для тех, кто только начинает разбираться в финансах и хочет быть уверен, что правильно понимает основы грамотного финансового поведения. Продвинутый – для тех, кто готов к сложным вопросам и уже пользовался разными финансовыми продуктами и услугами. Зачет можно пройти индивидуально или всей семьей.