• Новости

Педагоги МБОУ «Большелеушинская СОШ» приняли участие во Всероссийской акции «Педагогический диктант», ее тема - «Педагогические идеи прошлого, определяющие будущее».

В рамках Всероссийской просветительской акции "Поделись своим знанием" трека Знание был проведен первый лекторий на тему "Историческая правда". Лектором выступила учитель истории МБОУ "Большелеушинской школы" - Татьяна Владимировна Волегова.

11 сентября 2023, 20:07

На основании письма Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района № 05 – Исх от 25.08.23г. с 1 по 8 сентября в начальной школе МБОУ «Большелеушинская СОШ» прошла профилактическая акция «Внимание, дети!».

Социальный сертификат. Что изменится для детей (их родителей, законных представителей) в системе персонифицированного дополнительного образования.С сентября 2023 года в системе персонифицированного финансирования дополнительного образования детей произойдут изменения? Связаны они в том числе с распространением норм закона о социальном заказе (Федеральный закон от 13.07.2020 года №189-ФЗ «О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере» - далее ФЗ-189) на сферу дополнительного образования.

11 июля 2023, 14:36

Детский телефон доверия работает круглосуточно даже в каникулы! 8 800 2000 122 - единый общероссийский номер детского телефона доверия - просто позвони в трудную минуту. Служба детского телефона доверия работает круглосуточно, анонимно и бесплатно, с домашнего и мобильного телефонов.