30 января 2024, 08:21

Уважаемые родители!! Самое дорогое для человека - жизнь и здоровье своих детей, своих близких. ? ⚠️МВД России в новом ролике предупреждает: если пересекать дорогу на лыжах или санках – можно оказаться под колёсами машины! ?? Пересекая проезжую часть, снимите свой спортинвентарь и пройдите этот путь пешком, а ребёнка попросите слезть с санок и переведите его за руку. ??Уважаемые пешеходы, соблюдайте правила перехода проезжей части и обозначьте своё присутствие на дороге световозврающими элементами на одежде . ▶️ Смотрите наш видеоролики, делитесь им с родными, и будьте #ВБезопасности !

23 января 2024, 08:30

Безопасная перевозка детей в автомобиле: публикуем новые карточки-подсказки ?В них мы рассказываем: ✅ Почему перевозить ребенка на руках опасно ✅ Как правильно выбрать автокресло и автолюльку ✅ Чем опасны направляющие треугольники и бескаркасные автокресла ✅ Какой штраф придется заплатить за неправильную перевозку детей в автомобиле Друзья, эта тема актуальна всегда. Так что читайте, сохраняйте, делитесь с друзьями! А главное - соблюдайте эти правила сами, и пусть все ваши поездки проходят безопасно!

11 сентября 2023, 20:07

На основании письма Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района № 05 – Исх от 25.08.23г. с 1 по 8 сентября в начальной школе МБОУ «Большелеушинская СОШ» прошла профилактическая акция «Внимание, дети!».

31 марта состоялся зональный этап районного конкурса-соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2023». В соревновательном мероприятии приняли участие 16 ребят, членов отрядов ЮИД из четырёх образовательных учреждений района.

31 марта 2023, 09:55

Информация по эпидемиологической ситуации заболеваемости гриппом на 13 неделе 2023г на территории г. Нягани и Октябрьского района. Рекомендации о вакцинации против гриппа.