03 марта 2024, 15:23

1 марта, не смотря на весну) прошёл очередной школьный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества и стал финалом по закрытию месячника! Целью конкурса является воспитание дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное юное поколение.

23 февраля 2024, 08:18

С целью воспитания у участников Движения Первых патриотических чувств, гордости за свою страну и ее защитников, сохранение и укрепление военно-патриотического наследия России в рамках проведения Всероссийской акции «Защитники Первых» совместными усилиями с учащимися, их семьями и педагогическим коллективом оформлен «Армейский чемоданчик».

22 февраля 2024, 08:27

О подвигах - стихи слагают. О славе - песни создают. «Герои никогда не умирают, Герои в нашей памяти живут! 22 февраля в память о настоящем герое - в МБОУ «Большелеушинская СОШ» открыли Парту Героя Заикина Виталия Сергеевича.

24 марта на базе МБОУ "Комсомольская СОШ" в рамках XXIII Спартакиады школьников Октябрьского района состоялись «Весёлые старты» среди команд группы А.

31 марта состоялся зональный этап районного конкурса-соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2023». В соревновательном мероприятии приняли участие 16 ребят, членов отрядов ЮИД из четырёх образовательных учреждений района.